EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

21 января 2012

Обзор акустических док-станций для Apple iPhone iPod IPad

Нужная приличная, но недорогая акустика для iPOD/iPHONE? Нам есть что предложить вам!

Музеке ТЕСНО в iPod, iPhone 4S или iPad. И лишь аудиостанции принесут ей свободу. Некоторые док-станции для iPod оснащены еще и радио, другие могут воспроизводить записи с USB-носителей, один комплект даже похож на шлем. Объединяет всех их то, что они выдают мощный звук, притом стоят не очень дорого.

Док-станция Harman-Kardon Go+ Play
Harman Kardon Go+ Play

Несмотря на солидный вес устройства (3,9 кг), ручка из нержавеющей стали позволяет без опаски нести Go+. iPod/iPhone уютно помещается в центральном доке. Для полной мобильности потребуется восемь батарей типа С - лучше всего запастись ими загодя. 30-ваттный усилитель Go+, пара среднечастотников и приличный саб обеспечивают чистое звучание, хотя бас легковат. Чуть развернутые динамики создают отличный стереоэффект. Дополнительных входов и потоковой трансляции в гаджете Harman-Kardon Go+ Play нет, зато ваш Гаджет может заряжаться даже после отключения питания (уже от батареек). Внешне он напоминает шлем Кибермена в миниатюре.

Наше мнение: Потрясающий облик, качество звука выше
среднего уровня.

Док-станция ILUV IMM514
iluv imm514
Поворачивающаяся на 360° «рука» ArtStation Pro позволяет устанавливать в док iPad 2 в книжной или альбомной ориентации. Стильный, но неброский дизайн дока не отвлекает внимание от «яблочного» красавца iPad. «Рука» не так устойчива, как хотелось бы, зато звучит система солидно, басы великолепны, верха потрясают - и все это благодаря технологии iLuvjAura. Из разъемов представлены 3,5-мм вход и USB-порт, ПДУ на магните крепится к тыльной стороне дока, впрочем, от вероятной потери пульта это не спасает.

Наше мнение: Новаторский дизайн ILUV IMM514 позволяет по максимуму использовать мультимедийные способности iPad.

Док-станция SOUND FREAQ SOUND STEP

SOUND FREAQ SOUND STEP

Эта док станция для iPhone/iPod компактнее остальных, у неё сенсорное управление, встроенный модуль Bluetooth, поддерживающий профиль A2DP, который позволяет транслировать звук без проводов, FM-радио, а также аудио-разъем 3,5 мм, USB и видеовходы. Однако несмотря на то, что процессор объемного звучания в Sound Freaq UQ3 вносит свой вклад в качество звука, он не столь мощный, как у конкурентов. Музыка в его обработке кажется зажатой.

Наше мнение: Портативный и компактный, масса функций, но звук не самый выразительный.

Док-станция ТЕАС SR-80I

док станция для iphone 4s ТЕАС SR-80i


ТЕАС SR-80I - это не просто док для iPod, но и радио, и USB-медиаплеер. Качество сборки выше некуда, есть ЖК-дисплей и масса разъемов на задней панели, в том числе USB, линейный вход и композитный видеовыход. Звучит Теас тоже великолепно. Благодаря системе усиления басов Махх музыка от любого источника воспроизводится энергично, детали передаются точно. Эта акустика звучит намного громче, чем ожидаешь, глядя на нее и ее ценник.

Наше мнение: Масса функций, отменный звук и невысокая цена - ТЕАС SR-80I отличное приобретение.

Док-станция Monitor Audio i-Deck 200
Monitor Audio i-Deck 200
док-станция Monitor Audio i-Deck 200
Эта Док-станция выглядит весьма необычно - нечто среднее между шлемом норманна и женской грудью, но к качеству звука претензий нет. С-САМ-динамики i-Deck с блеском воспроизводят музыкальные записи: басы ошеломляют, верха чисты, детали впечатляют точностью. Желательно, чтобы разъемов и функций было больше: у док-станции Monitor Audio i-Deck 200 есть только регулятор громкости, выключатель и вход 3,5 мм - впрочем, превосходный звук компенсирует эти недостатки.

Наше мнение: Фантастическое звучание, но при такой цене функциональность должна быть богаче.

Данный материал подготовлен для Вас блогом http://apple-iphone-ua.blogspot.com Свежие обзоры и статьи о новинках из мира Apple

3 комментария:

  1. Я бы свой выбор остановил на Док-станции Monitor Audio i-Deck 200)

    ОтветитьУдалить
  2. а я пожалуй на Док-станция SOUND FREAQ SOUND STEP, она поинтересней будет!:)

    ОтветитьУдалить
  3. хороший обзор, спасибо, редактору)

    ОтветитьУдалить