EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

14 января 2012

Программа для iPhone «Автоюрист»

Здравствуйте, хочу ознакомить вас с весьма полезным приложением для iPnone. Нарушили ли вы правила дорожного движения или нет, но если вас остановил инспектор, то к разговору с ним нужно быть морально готовым. Это значит как минимум знать права и обязанности (свои и инспектора) и правильно построить разговор. Поможет в этом программа для iPhone «Автоюрист». В ней собраны типичные ситуации, в которые чаще всего попадает автомобилист. Для каждой такой ситуации, в приложение «Автоюрист» подробно раписаны ваши действия и схема общения, которой рекомендуется придерживаться.

Программа для iPhone Автоюрист

Есть в утилите и список наиболее часто задаваемых вопросов, которые тоже неплохо изучить перед тем, как сесть за руль. Многие ситуации сопровождаются рисунками, которые наглядно продемонстрируют типичные нарушения и те штрафы, которые вам грозят. Программа Автоюрист будет безусловно полезна владельцам iPhone не только начинающим автомобилистам, но и опытным водителям. Поскольку в спорных случаях прямо из интерфейса утилиты «Автоюрист» можно позвонить юристу, который поможет защитить ваши права. Это хорошее приложение для автомобилиста, и владельца iPhone.

2 комментария:

  1. действительно полезное приложение! где то я еще читал, что появилось приложение к iPhone, которое позволеет людям, выпившим лишнего не оправлять смс своим бывшим, тоже весьма полезное. Было бы интересно прочитать о нем поподробней!

    ОтветитьУдалить