EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

14 января 2012

Smartive Travel приложение для заказа билетов прямо из iPhone

Для тех, кто часто летает самолетом, приложение Smartive Travel для iPhone является палочкой-выручалочкой при выборе авиакомпании, совершающей рейс. Удобный и понятный интерфейс Smartive Travel  позволяет выбрать направление полета, дату, время вылета и заказать билет прямо из приложения из вашего iPhone. Однако этих функций было бы недостаточно, чтобы относить утилиту к числу жизненно необходимых. Основная фишка Smartive Travel,  заключается в возможности покупки билетов по самым низким ценам.


Разница в стоимости билета по сравнению с обычным предложением может отличаться в несколько раз. Так что, планируя перелет, можно заранее не только уточнить время вылета, но и приобрести билет по хорошей цене. При этом понятие «хорошая цена» трактуется достаточно широко — при поиске информации в приложение Smartive Travel, вы получите все ценовые предложения, которые можно изучить и сделать свой выбор прямо из iPhone. Причем для ряда сотовых операторов покупку можно сделать прямо со счета мобильного телефона — хватило бы денег.
Приятным дополнением к основной функции заказа билетов является справочный раздел, в котором собрана информация о рейсах практически всех крупнейших авиакомпаний мира. В приложение Smartive Travel Присутствует и личный органайзер, в котором будет кропотливо собираться информация обо всех ваших покупках. Органайзер выполняет и функцию секретаря, напоминая вам о том, что пора собираться в аэропорт. К справочному разделу можно отнести и табло аэропортов, в котором в реальном времени можно просмотреть информацию о времени отправления и прилета для всех международных аэропортов. Это приложение для iPhone, станет хорошим помощником если вы часто осуществляете перелеты.

2 комментария:

  1. это то что мне нужно! не подскажете где его можно скачать если нет акаунта в AppStore

    ОтветитьУдалить
  2. пользуюсь этим приложением, очень удобно. советую владельцам iphone.

    ОтветитьУдалить