EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

01 февраля 2012

iPad 3 на конвейере!


Тайваньские OEM-производители уже приступили к сборке планшетных компьютеров Apple iPad 3, которые планируется направить в каналы дистрибуции в начале марта. Об этом сообщает Applelnsider со ссылкой на японский блог MacOtakara. По слухам, 85% заказов на производство «таблетки» получила компания Foxconn, остальные 15% - Pegatron.
iPad 3

По информации DigiTimes, iPad 3 будет оснащен дисплеем Retina, как iPhone 4S и iPod touch 4G. Также сообщается об увеличенном времени автономной работы, которое в присутствующей сейчас на рынке модели составляет до 10 ч в режиме просмотра видео, прослушивания музыки или веб-серфинга по Wi-Fi. Кроме того, данный мобильный гаджет может стать первым планшетником в линейке Apple, оснащенным 4-ядерным процессором.

По неофициальной информации, в этом году «яблочная» компания планирует ускорить выпуск новых поколений своего планшетника и представить iPad 4 уже в октябре. Это будет сделано якобы из-за более жесткой конкуренции на рынке, в том числе со стороны 200-долларового Google Nexus Tablet.

1 комментарий: